Четверг, 27.07.2017, 15:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Игровой мир гоблина Фингуса
ГлавнаяРегистрацияВход

Игровой мир Фингуса

Дневник гоблина Фингуса

Таверна гоблина Фингуса

Радио планеты Нибиру

Жизнь в социальных сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Action / FPS » Обсуждаем игры Action/FPS » Старый, добрый Half-Life (Отзывы об игре.)
Старый, добрый Half-Life
tiffany73Дата: Суббота, 06.11.2010, 17:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Недавно прошла в третий раз весь Half-Life, со всеми его модами. Я отношу эту игру к нестареющей классике данного жанра, когда начиная, не хочешь окончания игры. Есть информация, что не за горами выход Half-Life 2: Episode 3. Жду не дождусь:) Огорчает лиши известие, что на этом эпопея с Гордоном Фрименом закончится, но...только в линейке Half-Life 2. Вполне прогнозируемо создание новой линейки на абсолютно новом движке. С чем и поздравляю всех поклонников легендарной игры!:)

Сообщение отредактировал tiffany73 - Суббота, 06.11.2010, 17:09

ForwardsДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Прошел все части Half-Life, начиная с 1 и заканчивая Episode Two. Сразу скажу, что это гениальная игра, поражает использование гравипушки в этой игре. Также оч порадовала финальная битва во втором Эпизоде - одна из эпичных и масштабных битв в истории компьютерных игр.

Stone3k6Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Дааа... Half-Life является по истине великой игрой. Она была одной из первых игр с которых я начал знакомство с играми (аркады типа Братья Марио не в счёт). НО сейчас это уже не та игра , что раньше. Сейчас она превращается в "Санту-Барбару" . Раньше Халфа была без компромиссной, если надо было когото умертвить, его убивали, а сейчас такая вымученная фигня получается, когда убили Илая это выглядело так слащаво, что понимаешь не та серия, не та!!!!

EndlessAbyssДата: Вторник, 16.11.2010, 19:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Хороша игра) А еще хочется вспомнить как раньше рубались в халву по локалке в салонах. Или в эти же дополнения:Рикошет, Тим Дэзмач))))) Ржака да и только))))

АлексейБерезинДата: Четверг, 18.11.2010, 22:49 | Сообщение # 5
Рядовой
dry Ммм)) Не спорю, действительно классная игра. Больше всего мне понравилась версия Half-Life-2 (к сожалению давно играл какая версия не помню). Я ее пару раз проходил, по началу тяжело было, приходилось пользоваться читами, т.к я играл на высоком уровне сложности. Но потом когда собственно сюжет игры мне был известен, и я знал где чего мне ожидать, я решил пройти ее без читов. Впечатление от самой игры у меня осталось хорошее. Нормальный сюжет, хорошая графика)) Но первая часть мне собственно не понравилась, потому что я сначала прошел вторую часть)) и после впечатлений 2 части я не стал играть в Half-Life-1.

Форум » Action / FPS » Обсуждаем игры Action/FPS » Старый, добрый Half-Life (Отзывы об игре.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright гоблина Фингуса и его друзей © 2017Сайт управляется системой uCoz