Четверг, 25.05.2017, 17:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Игровой мир гоблина Фингуса
ГлавнаяРегистрацияВход

Игровой мир Фингуса

Дневник гоблина Фингуса

Таверна гоблина Фингуса

Радио планеты Нибиру

Жизнь в социальных сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Action / FPS » Обсуждаем игры Action/FPS » The Saboteur(Диверсант) (Клевая игра, кто не играл советую!)
The Saboteur(Диверсант)
sabramiusДата: Среда, 10.11.2010, 16:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет друзья геймеры! Хочу поделиться впечатлениями игры Диверсант. Игра захватывает, очень клевый сюжет, можно играть и без миссий, просто стрелять немцев по Парижу, и убегать от них. В общем скучно вам не будет это точно.

omar25Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Я бы не сказал, что скучно не будет. Поначалу очень цепляет атмосфера военного Парижа, интересные миссии, лазание по крышам домов, но потом надоедает. Да и разрабы много взяли из других игр, и получился своеобразный гибрид, довольно таки неплохой, но не айс..))

sabramiusДата: Вторник, 16.11.2010, 18:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну, согласись, что любая игра рано или поздно надоест. Ну если судить игры на сколько быстро они надоедают, то уверен эта игрушка не та что быстро надоедает.

BoberBoberДата: Среда, 17.11.2010, 18:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Я сам не играл но мне рассказывали что там в основном сильная сторона игры это как раз не лазание пао крышам а сюжет хотя. хз кароче давно уже хотел попробовать этот гибрид стоит качать то хоть?) huh

Не жалуйся нигер

bog8256Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:49 | Сообщение # 5
Рядовой
А мне игра очень понравилась, очень интересная smile Много возможностей и просто потресающи развернут сюжет smile
Мне кажется что это одна из лучших игрушек в наше время smile Так же я бы отметил, что в этой игре есть хорошая возможность развивать навык виртуальной стрельбы и просчитывание тактики smile

Форум » Action / FPS » Обсуждаем игры Action/FPS » The Saboteur(Диверсант) (Клевая игра, кто не играл советую!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright гоблина Фингуса и его друзей © 2017Сайт управляется системой uCoz