Четверг, 25.05.2017, 17:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Игровой мир гоблина Фингуса
ГлавнаяРегистрацияВход

Игровой мир Фингуса

Дневник гоблина Фингуса

Таверна гоблина Фингуса

Радио планеты Нибиру

Жизнь в социальных сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Онлайн игры » Обсуждаем другие онлайн игры » Аллоды онлайн (Первая российская MMORPG)
Аллоды онлайн
Играете ли в в Аллоды онлайн?
1.Играю постоянно! Отличная Игра![ 1 ][100.00%]
2.Играю, редко.[ 0 ][0.00%]
3.Играл, но не понравилось и больше никогда не буду.[ 0 ][0.00%]
4.Слышал о вселенной Аллодов, но не играл.[ 0 ][0.00%]
5.Ничего об этом не знаю![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
KreigДата: Среда, 03.11.2010, 20:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Недавно узнал о данном проекте российских разработчиков и хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу, ибо на форуме игры настолько много информации и процентов 95 из нее ужасно устаревшая.

ZikДата: Вторник, 09.11.2010, 17:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Я считаю,что игра Allods Online очень интересная и понравится любому онлайн геймеру независимо от возроста и характера.Сам я играю уже пол года.Как только я начал играть,то сразу понял,что эта игра не похожа на все остальные(в основном корейские) игры,которые я когда-либо играл.Не даром ее называют "Русским Варкрафтом".В игре море интересных рас и классов,графика просто безумно удивительная!Всем очень советую эту игру.

4yk4a69Дата: Четверг, 18.11.2010, 18:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Конечно я очень обрадовался когда в первый раз узнал о создании этой игры, ну и сразу же решил попробовать но у же через несколько дней она мне порядочно надоела, а через неделю я её и вовсе забросил и удалил. Почему я это сделал? Да потому что игра просто не дотягивает до уже установленных стандартов и куда более приятно было поиграть в уже одержавший признание импортный продукт вроде WOW или Lineage II

Форум » Онлайн игры » Обсуждаем другие онлайн игры » Аллоды онлайн (Первая российская MMORPG)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright гоблина Фингуса и его друзей © 2017Сайт управляется системой uCoz