Четверг, 25.05.2017, 17:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Игровой мир гоблина Фингуса
ГлавнаяРегистрацияВход

Игровой мир Фингуса

Дневник гоблина Фингуса

Таверна гоблина Фингуса

Радио планеты Нибиру

Жизнь в социальных сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Sport / Simulators » Обсуждаем игры Sport/Simulators » The Sims (Всё о симс)
The Sims
Красная_шапочкаДата: Среда, 10.11.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Наверное многим известна игра The Sims. В этой теме хотелось бы обсудить все, что касается данной игры, как второй так и третьей части и их аддонов.
Начала играть в неё 5 лет назад, но до сих пор не пропадает интерес. Переиграла практически во все официальные и неофициальные аддоны The Sims 2. Летом купила The Sims 3. Приключения. Очень понравилась новая часть игры, в части того, что можно не ждать пока загрузиться то или иное общественное место, а просто взял и поехал без загрузки, также нравится, что сделали квесты - это значительно повысило интерес к игре. но често говоря, по качеству графики мне больше нравится The Sims 2. А ваше какое мнение на этот счет?
Ещё хотелось бы узнать, может кто-то играл в The Sims 3. Карьера. Что там нового и интересного?

dashytkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Эта игра вообще моя самая любимая,тоже играю в нее с детства.Но пока играю только в The Sims 2. Очень хочется посмотреть на графику в The Sims 3. Я знаю,что в the Sims 3 можно выбирать религиозность,например католик не сможет подружится с сатанистом,так же можно выбирать года в которых жить. Еще управление машиной будет изнутри,но чтобы водить машину,нужно будет сдать на права. Конечно в The Sims 2 этого нет,но Electronic Arts преподносит нам все новые и новые сюрпризы.

Форум » Sport / Simulators » Обсуждаем игры Sport/Simulators » The Sims (Всё о симс)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright гоблина Фингуса и его друзей © 2017Сайт управляется системой uCoz