Четверг, 27.07.2017, 15:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Игровой мир гоблина Фингуса
ГлавнаяРегистрацияВход

Игровой мир Фингуса

Дневник гоблина Фингуса

Таверна гоблина Фингуса

Радио планеты Нибиру

Жизнь в социальных сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Стратегии / Войны » Новости игр Стратегии/Войны » Command$Conquer:Red Alert 2 (обсуждение игры)
Command$Conquer:Red Alert 2
woodzyДата: Среда, 03.11.2010, 21:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте народ кто из вас помнит одну из популярных игр всех времен и народов Red Alert 2 меня вот сейчас мучает 1 вопрос почему же эта игра лучше многих современных игр хотя в некоторым смысле у этой игры плохая графика неинтересный сюжет но почему же нас эта игра все равно тянет вот собственно мой вопрос)

mystery008Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Здорова. мне тоже нравится серия игр Command$Conquer особенно Red Alert 2 играл в него ещё по молодости где то может лет 5 сначала на своём эвм начинал в неё рубать за ссср) Расса очень нравится. мне кажется я знаю ответ на твой вопрос. ну во первых она интересная именно для меня по развитию да удобна в обращение. и ещё один фактор почему эта игра лучше чем новые в ней как бы сказать всё просто в ней разберётся даже ребёнок и до боли привычное построение зданий в правом углу ...

MadiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Привет)))мне больше нравится Command$Conquer Zero hour....мне она кажется лучше чем Red alert 2....в Zero hour и по сети можно поиграть...даже турниры устраивали!

musican

Сообщение отредактировал Madi - Воскресенье, 14.11.2010, 17:52

Форум » Стратегии / Войны » Новости игр Стратегии/Войны » Command$Conquer:Red Alert 2 (обсуждение игры)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright гоблина Фингуса и его друзей © 2017Сайт управляется системой uCoz