Четверг, 27.07.2017, 15:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Игровой мир гоблина Фингуса
ГлавнаяРегистрацияВход

Игровой мир Фингуса

Дневник гоблина Фингуса

Таверна гоблина Фингуса

Радио планеты Нибиру

Жизнь в социальных сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » RPG онлайн и оффлайн » Новости игр RPG » Fable III (Продолжение культовой игры)
Fable III
Willyam_SmithДата: Пятница, 12.11.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Каждому поколению требуется свой герой – эта нехитрая мысль не раз обыгрывалась в различных литературных произведениях и кино. Создатели Fable пошли дальше, наглядно показав, что можно не только сопереживать герою, но и самому им стать. Причем без особых усилий – достаточно купить диск с игрой и поудобней устроиться у телевизора.

sergДата: Суббота, 13.11.2010, 16:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Играл в Fable II понравилась очень, прошел на одном дыхании. Сначала светлым «лучником» второй заход очень темным «магом». Вообще классная игруха развить можно какие угодно навыки и насовсем остаться в мире Fable. Неужели мы дождались продолжения, и я вновь получу удовольствие от культовой ролевой игры и всем советую.

ForwardsДата: Суббота, 13.11.2010, 16:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Очень давно ещё на старом компьютере я играл в Fable: The Lost Chepters - или то же самое в 1 Fable. Затем у друга на XBOX 360 прошел полностью вторую часть, она мне понравилась больше первой, новые возможности, новые эмоции, хотя по сути это была расширенная первая часть, продолжение её идей. Вот сейчас вышла Fable 3 - говорят, игра очень крута. Я скоро собираюсь покупать себе Бокс, поэтому пока потерплю немного, а затем и оценю этот шедевр, хотя слышал, что она и на PC выйдет попозже!

BoberBoberДата: Суббота, 13.11.2010, 16:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Блин играл в первую и вторую часть. Шикарная игра надеюсь третья часть не подкачает. Были слухи что она не только на приставках выходит. По моему попахивает заведомым крахом на ПК. Мне кажется нет смысла выпускать 3 часть в отсутствии 2 части, особенно если третья часть является прямым продолжением второй части. В общем поживем увидим все таки заранее ни чего сказать так уж и нельзя. Короче хз

Не жалуйся нигер

lenusya2001Дата: Пятница, 19.11.2010, 17:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Я в Fable 2 играла. Классная игрушка, только коротенькая. Жаль, что сейчас таких не выпускают. И стоит ли надеяться на хорошее продолжение?С Fallout-ом не очень хорошо получилось(( И когда 3-я выходит?

Форум » RPG онлайн и оффлайн » Новости игр RPG » Fable III (Продолжение культовой игры)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright гоблина Фингуса и его друзей © 2017Сайт управляется системой uCoz