Четверг, 27.07.2017, 15:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Игровой мир гоблина Фингуса
ГлавнаяРегистрацияВход

Игровой мир Фингуса

Дневник гоблина Фингуса

Таверна гоблина Фингуса

Радио планеты Нибиру

Жизнь в социальных сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » RPG онлайн и оффлайн » Новости игр RPG » The Witcher 2 - Assassins Of Kings (Новости по The Witcher 2)
The Witcher 2 - Assassins Of Kings
mokujinДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Дата выхода второй части грандиозного The Witcher, лучшего RPG 2007 года, перенеслось на I квартал 2011 года... Опять заставляют нас ждать:)
Стоит также отметить что CD Project уже долго не выставляло на показ новых трейлеров и видео роликов ведьмака... Как бы то ни было, новая часть ведьмака выглядит многообещяюще, если учесть что разработчики исправили несколько неудобств первой части, а так же добавили динамику в сражения...

Незнаю как вы, а я просто сгораю от нетерпения поскорее поиграть во вторую чатсь ведьмака. 1-ая же на мой взгляд, лучшая RPG по сей день.

UnderZДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
О да! Геральт из Ривии вечен. В игре мало того что задумка крутая,еще и графика и анимация хорошая.
А продуманный до деталей стиль боя просто заставляет "ахнуть" от восторга)) а еще мне нравится деталь "Я хозяин своей судьбы"

Я прошел игру только 2 недели назад(4 месяца проходил) и все еще в состоянии аффекта!!!

А что до второй части он выглядит многообещающе! Я воистину верю, что вторая часть Ведьмака поразит нас еще больше!

P.S.
Ну и лучше бы он вышел в не запланировано ранний срок))хи

Форум » RPG онлайн и оффлайн » Новости игр RPG » The Witcher 2 - Assassins Of Kings (Новости по The Witcher 2)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright гоблина Фингуса и его друзей © 2017Сайт управляется системой uCoz