Четверг, 27.07.2017, 15:35

Приветствую Вас Гость | RSS
Игровой мир гоблина Фингуса
ГлавнаяРегистрацияВход

Игровой мир Фингуса

Дневник гоблина Фингуса

Таверна гоблина Фингуса

Радио планеты Нибиру

Жизнь в социальных сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » RPG онлайн и оффлайн » Обсуждаем игры RPG » Neverwinter nights 2 (Воплощение D&D системы в 3D)
Neverwinter nights 2
NikelДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Те кто хоть раз играл в игры основанной на системе Dungeon and Dragons (любой редакции) меня поймут. Neverwinter Nights 2 это продолжение культовой (а для меня она таковой и является) игры Neverwinter Nights. Но выдалась ли вторая часть такой же хорошей как ее предшественница. Обсудим... Начнем с графики - конечно же лучше первой , но к релизу игры (2006) графика уже устаревала , а железо требовалось неслабое, так что это можно отнести скорее к минусам. Сама систем D&D упростилась, но обзавелась "фкусными" дополнениями в виде новых классов и огромного количества новых заклинаний и способностей. Сюжет явно слабее первой части , но тоже чем то цепляет. Мне например очень понравилось
. Мне игра очень понравилась и проходил ее ни один раз. Скоро NWN 3 и хотелось бы узнать мнение других фанатов серии. Т.к. не могу судить не предвзято smile

Особо опасен...

ForwardsДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Помню очень давно ещё с другом играли в первую часть) На то время эта была очень хорошая игра, конечно, она повторяла многие идеи других игр, да и к тому времени уже были Diablo, Baldur's Gate и т.д. - то есть выбор в РПГ был очень большим. Вторую часть игра очень мало - она чильно тормозила на моем слабом компьютере, а когда сделал апгрейд уже потерял инетрес к этой игре. Кстати скоро выходит игры не NWN 3 - а просто Neverwinter - типа РПГ для компании игроков, как сами охарактеризовали её разрабы.

NikelДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Узнал что NWN3 , а будет она называться просто Neverwinter будет онлайновой , как по мне потеря потерь sad

Особо опасен...

Форум » RPG онлайн и оффлайн » Обсуждаем игры RPG » Neverwinter nights 2 (Воплощение D&D системы в 3D)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright гоблина Фингуса и его друзей © 2017Сайт управляется системой uCoz