Четверг, 27.07.2017, 15:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Игровой мир гоблина Фингуса
ГлавнаяРегистрацияВход

Игровой мир Фингуса

Дневник гоблина Фингуса

Таверна гоблина Фингуса

Радио планеты Нибиру

Жизнь в социальных сетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » RPG онлайн и оффлайн » Обсуждаем игры RPG » Игры серии Gothic (Здесь все обсуждаем игры серии Gothic или Готика.)
Игры серии Gothic
ForwardsДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Готика 1 - моя самая любимая игра всех времен и народов. Там было все, что нужно настоящему геймеру в РПГ - открытый для исследования мир, запоминающиеся герои, квесты, классный сюжет. Через несколько лет вышло продолжение - в духе первой части - Готика 2. Там все идеи были приумножены и на выходе мы получили также гениальную игру. Готика 3 немного не оправдала мои ожидания. Сюжет банальный, кривой баланс, много багов, хотя многие из героев первых двух частей там сохранились. Наконец, сейчас я играю в 4 часть. Пока рано делать выводы, надо для начала пройти её до конца!

Stone3k6Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Готика 1-2 являются эталонами жанра, там идивительно насыщенный игровой мир, имено там впервые была использованна симуляция жизни. Благо дара всему этому её мир кажется ещё более притягательным . Готика 3 так же как и Готика 3: Отвергнутые Боги являются очень слабми представителями франчайза слабый сюжет, неописуемое колличество багов (чтобы нормально поиграть патчей пришлось скинуть чуть меньше чем весит сама игра)
Поиграв в 4 Готику у меня остались очень не однозначные мнения с одной стороны очень крепкий середнячок, графика приятная . НО уменя сложилось чувство что это не Готика СОВСЕМ политра какаято не "готическая" , она очень сильно опопсела ну и уж совсем странный странный сюжет ,не говоря про замену ГГ . Я искренне надеюсь что столь великая серия воспрянет из уныния в катором она находится сейчас.

Сообщение отредактировал Stone3k6 - Воскресенье, 07.11.2010, 20:23

ИщущийДата: Вторник, 09.11.2010, 16:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Да вообще к чему мир катится?
Вспомните первую Готику: орки мощная цивилизация, с огромными храмами! И убить их может только прокачанный герой!
Вторая Готика орки стали элитными, но с ним уже можно драться в первой главе, правда не без помощи других персонажей.
В третьей бой с орками в самом начале и рубишь их легко в капусту.
А в четвёртой орки так вообще рабы и живут в пещерах.
Куда это годится:)))

gydzibitДата: Вторник, 09.11.2010, 17:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Да готика это что то с чем то.Сейчас вышла новая готика 4 аркания так я с нее не вылажу сутками мать уже ругает . Да кстати уже вышла готика онлайн ворлд (онлайн) очень хочю поиграть но пока не купил((((((

Форум » RPG онлайн и оффлайн » Обсуждаем игры RPG » Игры серии Gothic (Здесь все обсуждаем игры серии Gothic или Готика.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright гоблина Фингуса и его друзей © 2017Сайт управляется системой uCoz